Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание тематической группы по энергетическим рынкам и стратегиям Энергодиалога Россия-ЕС
21.11.2013

20 ноября 2013 года в рамках Международной выставки-форума "Разведка, добыча, переработка 2013" состоялось заседание Тематической группы по энергетическим рынкам и стратегиям Энергодиалога Россия-ЕС.

Свои доклады на мероприятии представили заместитель начальника Управления контроля топливно-энергетического комплекса ФАС России Дарья Савина и заместитель начальника Управления контроля электроэнергетики ФАС России Дмитрий Васильев. Они рассказали об особенностях антимонопольного регулирования и контроля на рынках нефти и нефтепродуктов в России, а также в сфере электроэнергетики.

Целью Энергетического диалога является развитие долгосрочного энергетического партнерства между ЕС и Россией. Эксперты сосредоточили свое внимание на нефти и природном газе, энергоэффективности, сотрудничестве по объединению электросетей ЕС и России, торговле ядерными материалами и повышении безопасности их использования.

Россия и Европейский Союз стремятся к обеспечению стабильности энергетических рынков и надежного импорта и экспорта растущих объемов энергоносителей, а также признают насущную потребность в модернизации российского энергетического сектора. Обе стороны хотели бы видеть рост энергоэффективности и снижение выбросов парниковых газов в результате производства энергии и её использования в своих экономиках. Общая цель Энергетического диалога заключается в усилении энергетической безопасности Европейского континента посредством установления более тесных взаимоотношений между Россией и ЕС по всем вопросам, представляющим взаимный интерес в энергетическом секторе.

<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ