Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Транснефть" предложила "Роснефти" определиться к маю с проектом подключения ВНХК к ВСТО
22.11.2013

"Транснефть" предложила "Роснефти" к предстоящему в мае заседанию правительственной комиссии по ТЭК окончательно определиться с проектом подключения Восточной нефтехимической компании (ВНХК) к нефтепроводу Восточная Сибирь — Тихий океан (ВСТО). Об этом сообщил журналистам глава транспортной компании Николай Токарев.

Заявка от "Роснефти" на подключение получена, но "Транснефть" пока воздерживается "от решений по этому поводу, и попросили "Роснефть" тоже пока не спешить; в мае состоится правительственная комиссия по ТЭК", сказал он.

Глава "Транснефти" добавил, что в рамках поручений к предстоящему заседанию необходимо рассмотреть комплекс вопросов — о балансе, о нефтяном ресурсе, о неущемлении интересов других нефтяных компаний, — то есть весь комплекс проблем, связанных с тем, чтобы можно было корректно и конструктивно прийти к взаимоприемлемому решению.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС, совет директоров "Роснефти" принял решение увеличить мощность ВНХК с 10 млн до 30 млн тонн в год по перерабатываемому сырью, а также определил место размещения нефтехимического комплекса с объектами инфраструктуры в районе Пади Елизарова Партизанского района Приморского края.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ