Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белоруснефть" планирует расширить свое присутствие в Эквадоре
29.11.2013

Производственное объединение "Белоруснефть" планирует расширить свое присутствие в сфере разведки и добычи углеводородов в Эквадоре. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

Перспективы возможного сотрудничества были обсуждены в Гомеле во время переговоров руководства объединения с представителями эквадорских компаний "Суртек", "Интермипетроль" и "Феникс Ойл-Газ". Основной темой переговоров стал вопрос партнерства в области внедрения прогрессивных методов нефтеотдачи пластов на месторождениях Эквадора и Беларуси.

Члены делегации из Эквадора встретились также со специалистами БелНИПИнефть. Вниманию зарубежных гостей были предложены презентационные материалы, подготовленные сотрудниками института. Стороны обсудили вопросы применения технологий и методов повышения нефтеотдачи пластов на зрелых месторождениях Эквадора, возможности взаимодействия в этой области.

Участие в проектах по повышению нефтеотдачи на месторождениях Эквадора может стать одним из новых направлений работы белорусской компании в этой стране. В настоящее время в сельве Амазонки работают два сейсморазведочных отряда объединения "Белоруснефть". Их задачей в соответствии с двухлетним контрактом с государственной нефтяной компанией Эквадора Petroamazonas EP является проведение сейсморазведочных полевых работ по поиску залежей углеводородов на площади 1,5 тыс.кв.км в формате 3D.

Филиал "Белоруснефти" был зарегистрирован в Эквадоре в конце 2012 года. Объединение "Белоруснефть" завершило процедуру аккредитации на оказание услуг в компании Petroamazonas EP и будет проводить сейсморазведку на месторождениях Эквадора.

Источник: "БЕЛТА"
<< Ноябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ