Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" приняла участие в выставке "Нефть и газ Туркменистана-2013"
03.12.2013

Компания "Татнефть" приняла участие в XVIII Международной конференции и выставке "Нефть и газ Туркменистана-2013", состоявшейся в г. Ашхабад (Республика Туркменистан).

Популярный ежегодный форум на территории Национального выставочного центра Туркменистана "Sergi kosgi" собрал 700 делегатов из 40 стран мира — руководителей нефтегазового комплекса Туркменистана, международных нефтегазовых и сервисных компаний, производителей оборудования и финансовых организаций.

Организаторами популярного специализированного мероприятия традиционно выступили Министерство нефтегазовой промышленности и минеральных ресурсов Туркменистана и другие организации нефтегазовой отрасли, Торгово-промышленная палата Туркменистана.

Выставочная экспозиция ОАО "Татнефть" включала передовые разработки Компании, обеспечивающие эффективную эксплуатацию месторождений. Среди них новые технологии в области строительства скважин,  нефтедобычи и поддержания пластового давления, повышения нефтеотдачи пластов и другие.

Компания представила системы автоматизации объектов нефтедобычи, оборудование для локального крепления скважин, трубы в антикоррозионном исполнении, а также продукцию, выпускаемую нефтехимическим комплексом "Татнефти".
Специалисты Компании приняли участие в международной научной конференции по нефти и газу, в ходе которой обсудили актуальные темы развития нефтегазовой промышленности Туркменистана и вопросы дальнейшего сотрудничества.
За участие в выставочных мероприятиях "Татнефть" отмечена дипломами Министерства нефтяной и газовой промышленности и минеральных ресурсов Республики Туркменистан.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ