Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" признана "Компанией года" по версии информационного холдинга РБК
13.12.2013

ОАО "НК "Роснефть" стала победителем национальной премии "Компания года — 2013" в номинации "Нефтегазопромышленность". По традиции лауреатов конкурса определил экспертный совет, в который вошли ведущие экономисты, бизнесмены, политические и общественные деятели.

Премия "Компания года", организованная информационным холдингом РБК, проводилась уже в 15-й раз. Ежегодно, подводя бизнес-итоги уходящего года, престижная награда вручается лучшим российским компаниям и предприятиям с безупречной репутацией, устойчивым положением на рынке и высокими показателями в сфере промышленности, финансов и услуг.

От лица Компании премию получил первый вице-президент ОАО "НК "Роснефть" Эрик Лирон. На церемонии награждения Э.Лирон подчеркнул, что 2013 год можно с уверенностью назвать "годом Роснефти". Компания завершила сделку по приобретению 100 % ТНК-ВР у ее прежних акционеров. Интеграция активов ТНК-ВР позволила "Роснефти" достичь заметной синергии в области разведки, добычи и переработки, увеличить размер газового бизнеса Компании, оптимизировать каналы поставки и сбыта.

"Мы гордимся тем, что из года в год "Роснефть" становится лауреатом этой престижной премии, что является доказательством нашей приверженности высоким международным стандартам ведения бизнеса. Желаем организаторам премии успехов и уверены, что ваша деятельность способствует формированию объективной системы оценки российского бизнеса и укреплению позитивного имиджа российских компаний, как в России, так и на международной арене", — подчеркнул первый вице-президент Компании.

В прошлом году "Роснефть" также была лауреатом данной премии, в номинации "Нефтедобыча". Награждение лауреатов Национальной премии в области бизнеса "Компания года 2013" состоялось 11 декабря 2013 года в Москве с участием представителей власти, первых лиц деловой, общественной и культурной элиты России.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ