Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В польском Сопоте открывается энергетический форум
16.12.2013

На севере Польши открывается VIII Энергетический форум. В этом году в нем принимают участие около 500 политиков, экспертов и бизнесменов из стран Центральной и Восточной Европы, а также других государств Европейского союза и США. Россию представляет ряд депутатов Госдумы и экспертов.

Дискуссия начнется с презентации отчета "Ключевые энергетические тренды в Европе 2012-2020". Затем гости обсудят проблемы энергетической безопасности ЕС, германскую стратегию в сфере энергетики, вопросы инвестирования в Польше, развития сланцевой и ядерной энергетики, российский фактор в модернизации газового рынка.

Во второй день форума его участники сосредоточат свое внимание на возможности интеграции украинского и европейского энергетических рынков, перспективах возобновляемых источников энергии, а также рисках, связанных с добычей сланцевого газа методом фрекинга.

Заключительный, третий день встречи будет посвящен инновациям, новому энергетическому праву и вопросам конкурентоспособности.

Сопотский форум за семь лет существования стал одной из самых престижных площадок для обсуждения ключевых проблем в сфере энергетики. Ежегодно в этом курортном приморском городе встречаются десятки экспертов, политиков и бизнесменов, чтобы обсудить главные вызовы, стоящие перед отраслью, обменяться мнениями и наладить новые деловые контакты.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ