Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Смоленская область договорились о продолжении газификации региона
16.12.2013

13 декабря в Москве состоялась встреча Губернатора Смоленской области Алексея Островского и генерального директора ООО "Газпром межрегионгаз" Кирилла Селезнева.

В ходе встречи Губернатор проинформировал о работе администрации области по выполнению договоренностей, достигнутых на встрече с Председателем Правления ОАО "Газпром" Алексеем Миллером в декабре прошлого года.

Кирилл Селезнев с учетом сложившийся ситуации по недополучению налога на прибыль в бюджет Смоленской области от группы консолидированных налогоплательщиков (в том числе с дочерних структур ОАО "Газпром") высоко оценил деятельность региональных властей по выполнению взятых на себя обязательств. Кроме этого он подчеркнул: то, что администрация области обеспечивает удержание долга ОАО "Газпром" на уровне 1 января 2013 года не может не заслуживать одобрения.

При этом руководитель газовой компании призвал Алексея Островского не только активизировать деятельность по удержанию роста долга, но и по его сокращению.

По результатам встречи Кирилл Селезнев заверил Губернатора, что в ответ на эффективную работу областных властей ОАО "Газпром" в соответствии с прошлогодними поручениями Алексея Миллера выполнит в полном объеме всю работу, направленную на продолжение газификации региона в 2014-15 годах, а именно газификацию Велижского и Угранского районов. Также глава "Газпром межрегионгаз" заметил, что озвученная журналистами информация о сокращении программы газификации ряда российских регионов в 2014 году, которая затрагивает, в том числе и нашу область, не касается поручений со стороны Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера, данных им ранее. В конкретном случае со Смоленской областью речь идет лишь о перемещении расходов на 10 миллионов рублей, запланированных на изготовление проектно-сметной документации на 2015 год, с учетом рассмотрения 15 мая 2014 года итогов прохождения регионом осенне-зимнего периода и оплаты поставок за газ.

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ