Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

В. Янукович надеется, что газовый вопрос с РФ решится на взаимовыгодной основе

17.12.2013

Президент Украины Виктор Янукович надеется, что газовый вопрос между Киевом и Москвой будет разрешен на взаимовыгодной основе. С соответствующей оценкой он выступил во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве.

"Я не могу не коснуться вопросов нашего традиционного, газового вопроса. Надеюсь, что та программа, которую предложил Газпром Украине, и "Нефтегаз" со своей стороны видит также свои возможности — я думаю, что мы с вами не будем препятствовать их договоренностям и мы отрегулируем эти вопросы на принципах взаимной выгоды", — обратился он к российскому президенту.

По словам В.Януковича, украинские товаропроизводители "с большим нетерпением" ожидают нового газового соглашения между РФ и Украиной.

Источник: "РБК"
<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ