Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" приступила к досрочному погашению кредитов, привлеченных для приобретения ТНК-ВР
18.12.2013

ОАО "НК "Роснефть" сообщает о частичном досрочном погашении кредита, привлеченного ранее у клуба международных банков для финансирования приобретения ТНК-ВР.

Начало погашения финансирования на покупку ТНК-ВР ранее срока, предусмотренного соответствующей кредитной документацией, стало возможным благодаря финансовой политике Компании и достаточному генерированию ликвидности, позволяющим обеспечить выполнение бизнес-плана.

Президент ОАО "НК "Роснефть" И.И.Сечин отметил: "Досрочное погашение кредита — очередное доказательство эффективности бизнес-модели "Роснефти". Последние пять кварталов операционный денежный поток Компании позволяет финансировать инвестиции без привлечения средств. Этот результат достигнут на фоне роста добычи нефти и газа и эффективной интеграции новых приобретений. Способность Компании генерировать денежный поток будет возрастать по мере развития новых проектов, что, в свою очередь, позволит и в дальнейшем оптимизировать долговой портфель и снижать уровень долга. Мы отмечаем эффективное партнерство, сложившееся с международным банковским сообществом, и ответственно относимся к нашим обязательствам".

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ