Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" вскоре может купить долю в сырьевом подразделении Morgan Stanley
20.12.2013

НК "Роснефть" в ближайшее время может объявить о покупке доли одного из лидеров американского банковского сектора Morgan Stanley в его подразделении, специализирующемся на торговле нефтью, сообщил агентству "Прайм" источник в банке.

О переговорах компании и банка стало известно в ноябре. О возможности продажи подразделения американской кредитной организации, специализирующегося на торговле энергетическими активами и сырьевыми деривативами, сообщало издание Financial Time в начале октября.

По данным The Wall Street Journal, банк вел переговоры с "Роснефтью" о продаже различных активов, относящихся к бизнесу Morgan Stanley по продаже физической нефти. Эти активы, возможно, включают долю в операторе танкерной перевозки Heidmar и площадках, занимающихся торговлей нефтью, нефтепродуктами, грузами и других, сообщил источник, знакомый с ходом переговоров. Отдельно банк изучает возможность продажи трубопровода и оператора терминала Transmontaigne Partners LP.

В прошлом году Morgan Stanley провел переговоры с суверенным фондом Катара относительно продажи своего подразделение по торговле сырьевыми товарами (франшизы). Однако переговоры прервались, после того как фонд сообщил, что хотел приобрести только определенные части бизнеса, в основном нефтяные, сообщили источники, знакомые с ситуацией.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ