Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Ставропольский край подпишут новое Соглашение о сотрудничестве
24.12.2013

23 декабря в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.
Алексей Миллер во время встречи с временно исполняющим обязанности Губернатора Ставропольского края Владимиром Владимировым.

На встрече был рассмотрен ход выполнения Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации. В 2005–2012 годах "Газпром" построил в Ставропольском крае 46 газопроводов общей протяженностью около 380 км. На эти цели компания направила более 1,4 млрд руб. В настоящее время "Газпром" ведет строительство четырех межпоселковых газопроводов в Левокумском и Нефтекумском районах, а также разрабатывает проектную документацию на строительство еще двух газопроводов — в Ипатовском и Предгорном районах.

Стороны обсудили вопрос приобретения "Газпромом" межпоселковых газопроводов и 10 газораспределительных станций, принадлежащих Ставропольскому краю, муниципальным образованиям и частным лицам. Решение этого вопроса значительно повысит надежность и безопасность эксплуатации данных объектов.

В ходе встречи речь также шла о развитии рынка газомоторного топлива в Ставропольском крае. Было отмечено, что в настоящее время готовится к подписанию соглашение о расширении использования на территории региона природного газа в качестве моторного топлива.

На встрече особое внимание было уделено необходимости решения вопроса с погашением ранее накопленной в Ставропольском крае задолженности за поставленный газ. По состоянию на 1 декабря она превысила 1,8 млрд руб.

На встрече обсуждались перспективы реализации "Газпромом" социальных проектов на территории края в 2014 году.

По итогам встречи стороны договорились подписать новое Соглашение о сотрудничестве.
 

<< Декабрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ