Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" возглавила рейтинг корпоративной социальной ответственности крупнейших российских компаний
22.01.2014

ОАО "НК "Роснефть" заняла первое место в интегральном рейтинге корпоративной социальной ответственности крупнейших компаний (КСО), работающих на российском рынке. Рейтинг составлялся компанией "ЭкоПромСистемы" совместно с "Национальной службой мониторинга".

В оценке приняли участие ведущие компании России по объемам реализации продукции.

В исследовании, которое длилось 3 года (с января 2010 по декабрь 2013 гг.), основное внимание было уделено комплексному подходу к работе компаний в области социальной активности.

ОАО "НК "Роснефть" в рейтинге КСО набрала максимальное количество баллов в таких категориях как "Уровень взаимодействия с заинтересованными сторонами", "Уровень информирования заинтересованных сторон" и "Характер социальной активности".

Являясь крупнейшей российской нефтегазовой компанией, ОАО "НК "Роснефть" стремится достичь не только высоких производственных и финансовых показателей, но и внести вклад в развитие и процветание страны, в улучшение качества и условий жизни ее граждан.

"Роснефть" придерживается политики высокой социальной ответственности перед своими сотрудниками, членами их семей, населением регионов, в которых ведет деятельность, и перед обществом в целом. Компания осуществляет ряд масштабных социальных и благотворительных проектов, а также вносит значительный вклад в социальное и экономическое развитие регионов.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ