Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" выходит на топливный рынок Киргизии
23.01.2014

22 января 2014 г. Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел рабочие встречи с Президентом ОАО "Международный аэропорт "Манас" Албеком Ибраимовым и Генеральным директором группы компаний "Бишкекская нефтяная компания" Александром Ниязовым, в рамках которых обсудил перспективы вхождения Компании на топливный рынок Киргизии.

По результатам встречи между Компанией и ОАО "Международный аэропорт "Манас" был подписан меморандум о намерениях, в соответствии с которым "Роснефть" рассмотрит возможность приобретения не менее 50% долей в ТЗК аэропорта г. Ош. Аэропорт в г. Ош является одним из крупнейших аэропортов региона с пассажиропотоком, превышающим 1 млн человек в год.

Кроме того, был подписан меморандум о намерениях, в соответствии с которым "Роснефть" рассмотрит возможность приобретения группы компаний "Бишкекской нефтяной компании", которая работает на рынке реализации нефтепродуктов в Киргизии и занимает на нем одну из лидирующих позиций.

Комментируя достигнутые договоренности, Игорь Сечин сказал: "Подписанные сегодня документы свидетельствуют о планомерном исполнении решений 16-й Межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, которая состоялась в Бишкеке в декабре 2013 года. Достигнутые договоренности позволят в будущем расширить сбытовую сеть Компании за счет выхода на новый рынок, что, в свою очередь, будет способствовать максимизации доходности поставок нефтепродуктов".

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ