Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Газпром нефть" получила в доверительное управление 50% "Нортгаза"

28.01.2014

"Газпром нефть" стала доверительным управляющим в отношении 50% акций ЗАО "Нортгаз", которые контролируются группой "Газпром". Планируется, что "Газпром нефть" будет выполнять функции доверительного управляющего до момента получения доли в "Нортгазе" в собственность.

Соглашение предусматривает, что "Газпром нефть" будет осуществлять управление 50% в "Нортгазе" в интересах собственника. В настоящее время в Совете директоров "Нортгаза" паритетно представлены "Газпром нефть" и "НОВАТЭК". Председателем Совета директоров является руководитель дирекции по крупным проектам "Газпром нефти" Денис Сугаипов.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ