Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" поддерживает социальных предпринимателей
29.01.2014

28 января Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов принял участие в церемонии открытия первой точки продаж продукции социальных предпринимателей в рамках совместного пилотного проекта ЛУКОЙЛа и Фонда региональных социальных программ "Наше будущее".

Товары социальных предпринимателей будут представлены на ряде АЗС ЛУКОЙЛа в Московской области.

Пилотный проект предполагает, что в магазинах при АЗС будут продаваться экологически чистые молочные продукты, а также изделия из войлока и ряд других товаров, которые производят социальные предприниматели изРыбинска, Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области.

Стойки с товарами социальных предпринимателей маркируются слоганом "Больше, чем покупка!" Таким образом, приобретая эти товары, клиенты АЗС ЛУКОЙЛа принимают посильное участие в решении различных социальных проблем. "Крупный бизнес нашел новый эффективный канал для инвестиций в рамках корпоративной социальной ответственности, а социальные предприниматели приобрели дополнительный рынок сбыта для своей продукции", — сказал Вагит Алекперов.

Фонд "Наше будущее"  основан в 2007 году на личные средства Вагита Алекперова и является родоначальником социального предпринимательства в России. Социальное предпринимательство — это деятельность, нацеленная на смягчение или решение социальных проблем. За время работы Фонд поддержал 108 проектов в сфере социального предпринимательства в 45 регионах России на общую сумму 231,3 млн рублей.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ