Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На сайте ФАС России внедрена единая база решений
31.01.2014

В рамках исполнения Дорожной карты "Развития конкуренции и совершенствование антимонопольной политики" Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) разработала и запустила на официальном сайте информационную систему, в которой собирается исчерпывающий перечень решений, определений, уведомлений, предупреждений и других нормативных документов, обязательных к размещению.

24 января 2014 года состоялась презентация системы в рамках совещания по исполнению "дорожной карты". На презентации присутствовали представители федеральных органов исполнительной власти, Автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ) и представители бизнес-сообщества.

"Мы с 2006 года в инициативном порядке уже размещаем наиболее важные решения и предписания, выданные ФАС России, т.к. считаем это важным и нужным для бизнеса, юристов, экспертов и всех граждан. С внедрением новой базы решений мы технически способны обнародовать все решения, определения, уведомления и предупреждения, за исключением информации, составляющей коммерческую тайну. Проделана колоссальная организационная и техническая работа по созданию архитектуры базы, системы поиска и по ее наполнению", — прокомментировал заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов.

"Достигнут высочайший уровень транспарентности нашей работы, что полностью соответствует Стратегии развитии ФАС России до 2024 года", — отметил заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко.

<< Январь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ