Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Зарубежнефть" впервые в своей практике подготовила Отчет в области устойчивого развития
05.02.2014

В целях раскрытия информации о компании и повышения прозрачности ее деятельности "Зарубежнефтью" впервые наряду с годовой отчетностью подготовлен Отчет в области устойчивого развития.

Отчет прошел успешную международную сертификацию GRI на соответствие заявленному уровню раскрытия информации (Глобальной инициативы по отчетности) и общественное заверение в Совете РСПП (Российского союза промышленников и предпринимателей) по нефинансовой отчетности.

Устойчивое развитие является одним из ключевых моментов стратегического управления ОАО "Зарубежнефть" и представляет собой совокупность социальных, экономических и экологических мероприятий на всех уровнях его деятельности. Подготовка такого Отчета свидетельствует о стремлении компании соответствовать ведущим мировым стандартам и оперативно реагировать на быстро меняющиеся тренды глобального нефтегазового рынка, соблюдая не только интересы бизнеса, но и будущих поколений.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ