Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия обеспокоена растущим газовым долгом Украины
06.02.2014

Россия обеспокоена растущим газовым долгом Украины, но надеется на выполнение всех пунктов существующих соглашений, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире радиостанции "Коммерсантъ ФМ".

"У нас вызывает обеспокоенность растущий долг за поставки газа. "Газпром" уже заявлял о том, что долг растет, растет весьма стремительно. Мы надеемся, что украинские партнеры выполнят все пункты действующего соглашения", — отметил Песков.

Что касается продолжения оказания финансовой помощи, Песков напомнил слова президента, который сказал, что Россия не собирается ничего пересматривать, потому как помощь оказывается народу Украины, попавшему в нелегкую ситуацию. "Но, конечно, потребуется какое-то время, пока новый глава правительства разъяснит в Москве, насколько сохраняется приверженность тому курсу, который был заявлен ранее", — пояснил он.

По словам пресс-секретаря президента, в России хотят понять, "что в Киеве есть стройное понимание того, как и на какие цели эти средства будут тратиться дальше". При этом Песков отметил, что Россия никогда не требовала задокументировать это. "Никаких письменных обязательств со стороны украинских партнеров никто не брал, как это делает МВФ и другие финансовые международные структуры. Здесь нужно просто какое-то элементарное понимание того, что с этими средствами будет происходить", — добавил Песков.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ