Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин принял участие в переговорах В. Путина и Си Цзиньпина
07.02.2014

Президент ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин принял участие в рабочей встрече Президента России, Владимира Путина и Председателя КНР Си Цзиньпина.

Игорь Сечин сообщил главам России и Китая о ходе реализаций совместных проектов "Роснефти" и ведущих китайских компаний и озвучил предложения по расширению сотрудничества. Стороны обсудили ход работы действующих соглашений по поставкам нефти в Китай по направлению Сковордино-Мохэ.

Также Игорь Сечин выразил надежду на расширение сотрудничества "Роснефти" и Китайской национальной нефтегазовой корпорации в области реализации совместных нефтегазовых проектов на территории Восточной Сибири. Кроме того, в рамках переговоров Игорь Сечин озвучил предложения "Роснефти" по оптимизации реализации проекта Тяньцзиньского НПЗ.

Президент "Роснефти" также уделил внимание и другим потенциальным областям сотрудничества Компании с китайскими партнерами. В частности в рамках реализации проекта Восточного Нефтехимического комплекса.

Комментируя сотрудничество "Роснефти" с китайскими компаниями Игорь Сечин заявил: "Россия и Китай — давние стратегические партнеры. Конечно, следует искать новые направления взаимовыгодного сотрудничества для выхода на динамично развивающиеся рынки Азиатско-Тихоокеанского региона. Быстроразвивающийся рынок нефти и нефтепродуктов Китайской Народной Республики сегодня является одним из самых крупных и перспективных в АТР".

Президент России, Владимир Путин, обращаясь к своему китайскому коллеге, высоко оценил экономические взаимоотношения двух стран: "Что касается наших двусторонних связей, то они развиваются по восходящей, несмотря на то, что казалось бы у нас и так всё хорошо, тем не менее развитие мы ощущаем и оно является заметным и существенным. У нас уже 87 миллиардов долларов оборот и мы действительно приближаемся, как и запланировали, к 100 миллиардам торгового оборота".

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ