Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" возобновит программу газификации Архангельской области
12.02.2014

"Газпром" возобновит программу газификации Архангельской области. Об этом было заявлено в ходе совещания в правительстве региона с участием губернатора Игоря Орлова и начальника департамента по работе с органами власти Российской Федерации ОАО "Газпром" Владимира Маркова.

Инвестиционная программа "Газпрома" предполагает модернизацию нескольких десятков объектов теплоснабжения в области. Большая часть из них расположена в Архангельске, это котельные левобережья. Еще два муниципальных образования, о которых шла речь на совещании — это Каргополь и Плесецк.

Общая сумма инвестиций составит три миллиарда рублей. В основном речь идет о переводе котельных на природный газ, но инвестор рассматривает и варианты применения биотоплива.

—  По сути дела речь идет о восстановлении программы инвестиций "Газпрома" в Архангельскую область, которая была приостановлена из-за долгов энергетиков перед газовиками, — подчеркнул губернатор Игорь Орлов. — Мы договорились о начале реализации масштабного проекта по модернизации теплоснабжения в регионе.

Рассказывая о проекте, Игорь Орлов отметил: "До конца 2015 года будет реализована программа модернизации котельных Исакогорского и Цигломенского округов Архангельска, сумма инвестиций составит три с лишним миллиарда. Это большой социальный проект, потому что мы с вами понимаем, что левобережье — это не самые благополучные с точки зрения коммунальной инфраструктуры территории".

Стороны договорились о том, что в ближайшее время будет проведен аудит предполагаемых для модернизации котельных, и начнется подготовка документации, необходимой для реализации проекта.

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ