Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

А. Новак утвердил состав Общественного совета при Минэнерго России
13.02.2014

Министр энергетики Александр Новак подписал приказ "Об утверждении состава Общественного совета при Министерстве энергетики Российской Федерации".

В состав Совета вошли представители отраслей ТЭК, руководители крупнейших предприятий, некоммерческих организаций и СМИ, члены Общественной палаты, а также академики ведущих российских ВУЗов.

"Общественный совет станет важной площадкой для повышения открытости Минэнерго, формирования устойчивого канала обратной связи со всеми нашими гражданами, заинтересованными в устойчивом развитии ТЭК", — отметил Александр Новак.

Министр по вопросам Открытого правительства Михаил Абызов, ответственный по поручению председателя правительства за проведение общественного обсуждение и формирование общественных советов на новых принципах, также прокомментировал создание нового коллегиального органа при Минэнерго: "Общественный совет Минэнерго сформирован в соответствии с новыми принципами, обозначенными в майских указах президента, то есть без участия представителей власти, с обязательной ротацией и представительством основных референтных групп ведомства. В состав совета вошли независимые, где-то неудобные, но высоко профессиональные эксперты, представители бизнес сообщества и общественных организаций, которые будут осуществлять общественный контроль над деятельностью министерства. Созданный общественный совет полностью отвечает требованию по общественному представительству всех референтных групп, наиболее заинтересованных в эффективной работе ведомства и зависящих от его политики".

<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ