Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Литва не согласна с предложениями "Газпрома" по цене на российский газ
25.02.2014

Предложения российского концерна "Газпрома" по вопросу подписания нового договора о поставках в страну природного газа не устраивают Литву. Об этом заявила журналистам президент республики Даля Грибаускайте.

"Полученный нами документ в большой мере похож на меморандум годовой давности. Разница касается лишь цены на относительно короткий трехлетний период", — охарактеризовала она предложения концерна. По мнению Грибаускайте, такой вариант для Литвы неприемлем. "Он не гарантирует все другие условия", — подчеркнула она, не детализируя, какие именно условия имеет в виду.

В то же время президент сообщила, что поручила премьеру "продолжать диалог и вести переговоры". "Для нас важно говорить со всеми поставщиками, никого не игнорируя", — отметила она. По словам Грибаускайте, с учетом того, что Литва успешно продвигает строительство терминала сжиженного природного газа для получения газового сырья морем и направила иск в международный арбитраж к "Газпрому", "на невыгодные условия соглашаться нельзя".

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Февраль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ