Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин встретился с Президентом и членами правительства Монголии
17.03.2014

Президент, Председатель Правления ОАО “НК “Роснефть” Игорь Сечин провел рабочие встречи с Президентом Монголии Цахиагийн Элбэгдоржем, Премьер-министром страны Норовын Алтанхуягом и Министром горнорудной промышленности Даваажавын Ганхуягом.

В ходе переговоров была отмечена успешная работа Компании на энергетическом рынке Монголии. В течение 10 лет ОАО НК “Роснефть” ведет взаимовыгодное сотрудничество с крупными компаниями страны по поставкам нефтепродуктов. Так, на сегодняшний день “Роснефть” покрывает около 80% потребности Улан-Баторской железной дороги в дизельном топливе.

Вместе с монгольскими партнерами (Сод Монгол Групп) Компания через дочернее общество ООО "РН-Аэро" участвует в предприятии КОО "Мэргэван" в Международном аэропорту Чингисхан. Совместное предприятие на сегодняшний день обеспечивает 80% потребности Монголии в авиационном топливе. Глава "Роснефти" Игорь Сечин отметил, что рынок страны является крайне привлекательным для продолжения осуществления деятельности Компании по поставкам и заправке.

Также в рамках переговоров обсуждалась возможность расширения поставок продукции производства входящего в состав "Роснефти" ОАО "АНХК". В качестве одного из перспективных направлений такого сотрудничества была названа поставка фасованного дорожного битума производства ОАО "АНХК".

Во время рабочих встреч стороны обсудили вопросы увеличения поставок нефтепродуктов в будущем, а также выработку новых логистических решений. Также глава "Роснефти" и руководство Монголии обсудили перспективные проекты в области разведки и добычи на территории страны. Для проработки конкретных перспектив совместных проектов стороны договорились о создании совместной рабочей группы.

<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ