Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

И. Сечин встретился с руководством производителя бурового оборудования National Oilwell Varco

21.03.2014

Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин встретился сегодня в г.Сеул с Президентом компании National Oilwell Varco (NOV) по производству буровых установок Джо Ровигом и старшим Вице-Президентом Конни Уотсоном.

Глава "Роснефти" заявил о намерении Компании серьёзно обновить парк бурового оборудования в рамках программы по техническому перевооружению сервисного предприятия "РН-Бурение". По словам И.Сечина, речь может идти о новых буровых установках различного типа, необходимых для реализации проектов Компании в области добычи. В связи с этим, "Роснефть" предлагает свое участие в разработке проектов наземных буровых установок и внедрении принципов локализации производства путем размещения заказов на строящемся российском заводе.

"Роснефть" также готова совместно с NOV производить морские буровые платформы на заводе “Звезда” в Приморском крае.

В этой связи, глава "Роснефти" предложил создать рабочую группу для разработки более подробных планов сотрудничества и подготовки Меморандума о взаимопонимании.

<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ