Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин совершил рабочий визит в Индию
26.03.2014

Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин встретился с заместителем министра нефти и природного газа Индии Саурабхом Чандрой

Стороны выразили удовлетворение успешным развитием двустороннего сотрудничества России и Индии во многих отраслях экономики, в том числе в топливно-энергетическом секторе, а также отметили стратегический характер партнерства двух стран и большой потенциал развития взаимоотношений между "Роснефтью" и индийскими компаниями. Игорь Сечин обозначил возможные направления расширения сотрудничества, в частности, индийские компании потенциально могут стать покупателями СПГ с проекта "Дальневосточный СПГ", запуск которого планируется в 2018-2019 гг.

Также в рамках визита Президент "Роснефти" провел ряд встреч с руководителями ведущих индийских компаний нефтегазового сектора.

На переговорах с Президентом и управляющим директором Reliance Industries Ltd. Мукешу Амбани стороны обсудили возможные форматы партнерства в рамках масштабной программы "Роснефти" по освоению ресурсов шельфа Российской Федерации.

Шельфовые проекты Компании стали одной из центральных тем обсуждения и на рабочей встрече Игоря Сечина с Председателем Совета директоров и главным управляющим директором компании ONGC Динеш Кумар Саррафом. Компании связывает продолжительный опыт успешного сотрудничества (с 2001-го года ONGC является партнером "Роснефти" в проекте "Сахалин-1"), что, по мнению сторон, служит прочной основой для расширения совместной деятельности. В частности, компании рассмотрели возможность партнерства в рамках реализации проекта "Дальневосточный СПГ" и в области долгосрочных поставок нефти в Индию.

Предложения "Роснефти" в области трейдинга нефти были подняты также на переговорах Игоря Сечина с Президентом Indian Oil Corporation Ltd. Шри Ранбиром Сингхом Бутола. Игорь Сечин предложил оценить перспективы поставок нефти марки ВСТО в адрес Indian Oil. Кроме того, стороны уделили внимание вопросу партнерства в сфере бункеровки и авиационного топлива.

<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ