Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" рассматривает варианты перераспределения объемов транзита газа из-за Украины
26.03.2014

ОАО "Газпром" рассматривает варианты перераспределения транзитных потоков западным потребителям в случае возникновения проблем с транзитом через Украину. Об этом заявил сегодня заместитель правления, начальник финансово-экономического департамента ОАО "Газпром" Андрей Круглов.

"Мы просчитываем варианты, если произойдут трудности с транзитом через Украину. "Ямал- Европа", "Северный поток" позволят в какой-то мере компенсировать, если такие проблемы возникнут с Украиной", — сказал Круглов.

"Но на сегодняшний день мы не ощущаем каких-то проблем по транзиту через Украину", — отметил он, добавив, "надеюсь, что и не будет". "Все транзитные объемы идут в соответствии с заключенными контрактами", — подчеркнул Круглов.

Он также сообщил, что долг Украины за поставленный газ составляет $1,7 млрд. Говоря о возможности изменения цены на газ для Украины, Круглов заметил, что "цена для Украины определена контрактом до 2019 года". При этом представитель "Газпрома" напомнил, что с начала нынешнего года цена на газ для Украины определена со скидкой. "Будет ли со 2-го квартала действовать эта скидка или не будет, такую информацию мы доведем, в том числе и до журналистского сообщества", — заявил зампред правления "Газпрома".

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Март, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ