Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Получено разрешение на строительство албанского участка Трансадриатического трубопровода
10.04.2014

Консорциум по разработке проекта Трансадриатического трубопровода (ТАР) получил разрешение на строительство албанского участка газопровода, говорится в сообщении ТАР, распространенном во вторник.

Разрешение выдано Национальным территориальным советом Албании, возглавляемым премьер-министром страны Эди Рамой.

"Это одно из самых важных разрешений, выданных ТАР албанскими властями. Это разрешение, которое позволяет консорциуму начать строительные работы в Албании", — говорится в сообщении ТАР.

Согласно сообщению, строительные работы в Албании начнутся в 2015 году с модернизации и строительства подъездных дорог и мостов. Далее начнутся прокладка трубопровода и строительство других объектов, связанных с инфраструктурой транспортировки газа.

ТАР выбран консорциумом по разработке азербайджанского месторождения "Шах Дениз" в качестве маршрута транспортировки газа на европейские рынки.

Проект TAP призван транспортировать газ из Каспийского региона через Грецию, Албанию и через Адриатическое море на юг Италии и далее — в Западную Европу.

Первоначальная мощность трубопровода TAP составит 10 миллиардов кубических метров в год с возможностью расширения до 20 миллиардов кубических метров в год.

Источник: Trend
<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ