Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России утвердило Стратегию развития химического и нефтехимического комплекса до 2030 года
11.04.2014

Министерство энергетики Российской Федерации совместно с Министерством промышленности и торговли Российской Федерации утвердили Стратегию развития химического и нефтехимического комплекса на период до 2030 года.

В рамках Стратегии представлены анализ мирового и российского рынка химической и нефтехимической продукции, оценка позиций России в мировом химическом комплексе, а также предложения по механизмам  развития отечественной химической и нефтехимической промышленности.

Реализация Стратегии позволит повысить конкурентоспособность отечественного химического комплекса до уровня промышленно развитых стран, реализовать сырьевой и инновационный потенциал, улучшить социально-экономическую ситуацию в стране, укрепить национальную безопасность за счет обеспечения компонентной базой ряда ведущих отраслей российской промышленности гражданского и оборонного характера.

Документ разрабатывался при тесном взаимодействии с Российским Союзом химиков, представителями компаний химической и нефтехимической промышленности, отраслевыми ассоциациями и профильными научно-исследовательскими институтами. Проект  Стратегии был рассмотрен на заседании Экспертного совета по развитию химической промышленности при Минпромторге России и на заседании Российского союза промышленников и предпринимателей.

В целях реализации инициатив Стратегии в ближайшее время будет разработан и  утвержден детальный План мероприятий по ее реализации.

<< Апрель, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ