Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" начала разведочное бурение на месторождении Северное Чайво
16.05.2014

ОАО "НК "Роснефть" приступила к реализации масштабного проекта по бурению первой разведочной скважины на месторождении Северное Чайво (проект "Сахалин-1"). В торжественной церемонии приняли участие Президент, Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин.

Как отметил выступая на церемонии начала бурения Игорь Сечин: "Компания "Роснефть" с энтузиазмом участвует в реализации программы развития Дальнего Востока, инициированной Президентом РФ В. Путиным. Для "Роснефти" дальневосточное направление одно из приоритетных. Наши крупнейшие проекты в регионе — это освоение шельфа, создание судостроительного кластера, строительство Восточного нефтехимического комбината, а также завода СПГ на Сахалине.

Модель разработки месторождения Северное Чайво подразумевает применение инновационных технологий бурения. Работы будут производиться с помощью уникальной установки "Ястреб", не имеющей аналогов в мире. При этом эффективность проекта обеспечивается использованием мощностей, уже созданной инфраструктуры проекта "Сахалин-1". Это пример того, как в нашу энергетику приходят "умные" инвестиции, которые формируют принципиально новый технологический уровень при освоении шельфа — и с точки зрения эффективности, и с точки зрения экологической безопасности".

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ