Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" развивает сотрудничество с российскими производителями оборудования
22.05.2014

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" заключила с российскими производителями ряд соглашений о развитии стратегического сотрудничества для обеспечения потребностей в высококачественном оборудовании, используемом на перерабатывающих и добывающих объектах компании на суше и на шельфе. Соглашения подписаны с крупнейшими отечественными поставщиками — "Объединёнными машиностроительными заводами" (Группа Уралмаш — Ижора) и ЗАО "Гидромашсервис" (Группа ГМС).

Приоритетным направлением работы производителей станет проведение научных, технических и маркетинговых исследований для создания принципиально новых образцов поставляемого оборудования. Дальнейшее развитие взаимодействия позволит учитывать особенности эксплуатации объектов "Газпром нефти" и выпускать для нефтяной компании инновационные продукты, применяя передовые технологии. Объединение ресурсов будет способствовать совершенствованию производства, модернизации и развитию технологической базы российских предприятий.

Стороны на регулярной основе намерены обмениваться информацией о перспективных разработках, текущих и перспективных потребностях в оборудовании, технологиях и комплексных решениях. Заказы "Газпром нефти" будут иметь приоритет при включении в производственные программы компаний-поставщиков.

Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков отметил: "Российские производители являются основными поставщиками оборудования и материалов для нашей компании. В  рамках реализуемой политики закупок "Газпром нефть" направляет порядка 95% средств на приобретение оборудования и материалов, выпускаемых в России. Развитие сотрудничества позволит "Газпром нефти" удовлетворять потребности компании в высокотехнологичном оборудовании за счет российских производителей".

Источник: Пресс-служба ОАО "Газпром нефть"
<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ