Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" заключила трехлетнее социально-экономическое соглашение с Оренбургской областью
22.05.2014

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" и Правительство Оренбургской области заключили соглашение о социально-экономическом партнерстве на 2014-2016 годы. Документ подписали Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор области Юрий Берг.

В соответствии с соглашением "Газпром нефть" и правительство региона продолжат реализацию совместных программ, направленных на совершенствование социальной инфраструктуры Оренбургской области.

В рамках программы социальных инвестиций "Родные города", которую "Газпром нефть" реализует в регионах присутствия компании, в Оренбургской области запланированы строительство многофункциональных спортивных площадок и детских игровых комплексов, ремонт и благоустройство образовательных учреждений. "Газпром нефть" также окажет спонсорскую поддержку проведению ряда спортивных турниров на территории региона.

Будет продолжено сотрудничество и в области охраны окружающей среды. Так, "Газпром нефтью" для экологической службы Оренбургской области будет приобретена специализированная автоматическая станция оперативного мониторинга состояния атмосферного воздуха.

Также в ходе встречи был подписан договор о реализации инвестиционного проекта развития Восточного участка Оренбургского нефтегазоконденсатного месторождения в 2013-2022 годах, оператором которого выступает компания "Газпром нефть Оренбург".  Общий объем инвестиций в проект превысит 50 млрд руб.

"Оренбургская область — одна из ключевых территорий развития "Газпром нефти". В последние годы компания активно формирует здесь новый кластер добычи. За три года объем добычи в регионе вырос более чем в 2,6 раза и к 2020 году мы планируем добывать в Оренбургской области до 8,5 млн тонн углеводородов в год. Компания заинтересована в комплексном и сбалансированном развитии регионов присутствия, поэтому реализация программы социальных инвестиций "Родные города" стала неотъемлемой составляющей нашего бизнеса" — отметил Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ