Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Минэкономразвития России подписали соглашение о взаимодействии
23.05.2014

В рамках Петербургского международного экономического форума — 2014 Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Министр экономического развития Российской Федерации Алексей Улюкаев подписали соглашение о взаимодействии по вопросам внешнеэкономической деятельности между Компанией и Министерством.

Стороны, в частности, договорились о взаимодействии в области подготовки и проведения мероприятий по продвижению интересов ЛУКОЙЛа в сфере энергетики, направленных на установление и развитие внешнеэкономических связей Компании с иностранными участниками внешнеэкономической деятельности.

Со своей стороны Министерство с привлечением торгпредств намерено оказывать Компании консультационную, информационную и организационную поддержку в распространении информации о деятельности Компании за рубежом, а также предоставлять представителям ЛУКОЙЛа возможность принимать участие в соответствующих мероприятиях, организуемых Министерством.

Министерство также планирует оказывать содействие в реализации внешнеэкономических проектов Компании, в том числе направленных на расширение экспорта продукции, услуг и объектов интеллектуальной собственности и привлечение инвестиций и технологий в Российскую Федерацию.

Соглашение действует в течение трех лет.

"Мы всегда получали ощутимую поддержку правительства нашей страны при реализации зарубежных проектов. Поэтому я уверен, что подписание соглашения с Минэкономразвития будет способствовать более активному продвижению интересов российских нефтяников на мировом энергетическом рынке", — cказал Президент ОАО ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

Сегодня ЛУКОЙЛ помимо России работает в 47 странах мира. В 10 из них ведет геологоразведку, в 5  — добывает нефть и газ, в 4  — владеет нефтеперерабатывающими мощностями, в 26 — эксплуатирует сети АЗС и в 11 странах имеет  торговые представительства и проектные офисы.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ