Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России заключило четырехстороннее соглашение о взаимодействии в сфере энергосбережения
26.05.2014

В рамках Петербургского международного экономического форума Министерство энергетики Российской Федерации и Министерство связи и массовых коммуникаций Российской Федерации при участии ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России и ФГУП "Почта России" заключили Соглашение о сотрудничестве в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Со стороны Минэнерго России документ подписал Министр Александр Новак.

Соглашение предполагает развитие и укрепление сотрудничества между сторонами в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. В частности, документ предусматривает разработку и экспертную оценку стратегии повышения энергоэффективности "Почты России", разработку стандартов энергосбережения для почтовой отрасли, участие всех сторон в развитии и популяризации энергосбережения в России, а также обмен опытом между регионами о применяемых способах экономии энергетических ресурсов.

При подготовке предложений по совершенствованию системы управления энергосбережением и повышением энергоэффективности будут учитываться лучшие российские и зарубежные практики. Также стороны договорились сотрудничать в организации мероприятий по повышению квалификации профильных специалистов.

<< Май, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ