Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" и СПбГУ подписали соглашение о сотрудничестве
20.06.2014

"Газпром нефть" и Санкт-Петербургский государственный университет подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития образования. Компания будет софинансировать созданную в рамках сотрудничества с СПбГУ профильную программу подготовки магистров "Правовое регулирование природопользования" на базе ведущей юридической школы России.

Магистерская программа "Правовое регулирование природопользования" разработана преподавателями СПбГУ совместно со специалистами "Газпром нефти" и включает практические занятия с акцентом на актуальные отраслевые вопросы, а также организацию практики студентов в корпоративном центре и дочерних предприятиях "Газпром нефти". Соглашение также предусматривает совместную организацию новых практико-ориентированных учебных курсов, олимпиад по недропользованию, проведение научно-практических мероприятий по актуальным проблемам правоприменения. Сотрудники "Газпром нефти" будут участвовать в проведении лекционных и практических занятий со студентами СПбГУ.

"Мы активно привлекаем в СПбГУ крупных работодателей для участия в образовательном процессе. Руководители ведущих компаний и предприятий входят в состав учебно-методических комиссий и напрямую влияют на развитие наших образовательных стандартов и формирование учебных планов по тем или иным направлениям подготовки. Задача работодателя — определить перечень компетенций молодых специалистов, которые должны обладать всеми необходимыми знаниями и навыками после окончания университета. Задача СПбГУ — подготовить высококвалифицированных выпускников, которые будут востребованы на рынке труда через 5-6 лет", — подчеркнул ректор СПбГУ Николай Кропачев.

"Для реализации долгосрочных планов развития "Газпром нефти" необходима сильная команда, важная роль в которой отведена перспективным молодым сотрудникам. Именно поэтому мы реализуем ряд целевых программ, которые позволяют компании активно участвовать в формировании образовательных стандартов, а также предоставлять студентам широкие возможности для практики, не только в нефтегазовой отрасли, но и других важных для нашего бизнеса сферах. Компания продолжит реализацию образовательных программ во всех ключевых регионах присутствия", — отметила заместитель генерального директора по правовым и корпоративным вопросам Елена Илюхина.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ