Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Gazprom International и Petrovietnam обсудили детали взаимодействия
23.06.2014

18 июня московский офис компании Gazprom International посетила делегация Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) Petrovietnam во главе с ее президентом и генеральным директором До Ван Хау.

Представители ВНГ участвуют в работе проходящего в эти дни в Москве Всемирного нефтяного конгресса.

В состав вьетнамской делегации входили руководители основных департаментов ВНГ, представители Petrovietnam Exploration & Production, Petrovietnam Gas, Petrovietnam Technical Services Corp., Petrovietnam Drilling Services, а также генеральный директор компании Bien Dong, филиала Petrovietnam, оператора совместного проекта по освоению блоков № 05-2 и № 05-3 на шельфе СРВ, Нгуен Куинь Лам.

Гостей принимали Управляющий директор Gazprom International Валерий Гулев, его заместитель, главный инженер Валерий Чоловский, советник Управляющего директора Владимир Вовк, глава Совместной операционной компании (СОК) "Вьетгазпром" Сергей Туманов и ряд других сотрудников Компании.

В ходе беседы обсуждались некоторые инициативы, касающиеся перспектив сотрудничества, а также вопросы текущего взаимодействия в рамках действующих проектов. В частности, стороны договорились в ближайшее время зарегистрировать во Вьетнаме компанию по реализации совместного проекта по производству газомоторного топлива, на которое планируется постепенно переводить общественный транспорт экономического центра южного Вьетнама г. Хошимин.

По итогам переговоров Валерий Гулев и До Ван Хау подписали Соглашение о совместной деятельности в рамках СРП по блокам № 05-2 и № 05-3, в котором детально оговариваются условия двустороннего взаимодействия при реализации проекта.

Выразив удовлетворение проделанной работой, участники встречи договорились продолжить обсуждение ключевых тем взаимодействия в ближайшее время во Вьетнаме.

<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ