Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В кабмине Украины обсудили меры сокращения потребления газа к началу отопительного сезона
30.06.2014

Правительство Украины считает, что предстоящий отопительный сезон будет сложным, но рассчитывает подготовиться к нему в том числе за счет сокращения потребления российского природного газа путем его замещения.

Об этом сообщила пресс-служба вице-премьера, министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимира Гройсмана.

Согласно информации пресс-службы, под председательством вице-премьера и при участии Минэнергоугля, компании "Нафтогаз Украины" и других учреждений состоялось заседание кризисного энергетического штаба, посвященное "обсуждению ряда конкретных мер по сокращению потребления российского природного газа, в частности, через его замещение, использование альтернативных источников поставок и энергосбережения".

"На основе этих мероприятий нарабатывается план действий относительно стабильного прохождения Украиной отопительного сезона в условиях прекращения поставок российского газа. Его выполнение позволит свести к минимуму потребность Украины в дополнительной закупке российского ПГ, которая еще в начале лета оценивалась в 7 млрд кубометров".

Вице-премьер назвал эту задачу вызовом для правительства страны. "По оценкам Минэнергоугля и "Нафтогаза", ситуация с прохождением Украиной отопительного сезона будет сложной, но мы должны сделать все, чтобы преодолеть этот вызов", — подчеркнул Гройсман.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Июнь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ