Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Завершена реорганизация ОАО "Транссибнефть"
23.07.2014

21 июля 2014 г. открытое акционерное общество "Транссибирские магистральные нефтепроводы" завершило процедуру реорганизации, в рамках которой к предприятию присоединилось Сибирское открытое акционерное общество трубопроводного транспорта нефтепродуктов (ОАО "Сибтранснефтепродукт"). В результате присоединения ОАО "Сибтранснефтепродукт" 21 июля 2014 года прекратило свою деятельность, а его универсальным правопреемником стало ОАО "Транссибнефть".

Решение о реорганизации было принято в апреле 2014 г. единственным акционером ОАО "Транссибнефть" — ОАО "АК "Транснефть" совместно с единственным акционером ОАО "Сибтранснефтепродукт" — ОАО "АК "Транснефтепродукт".

Целью реорганизации является повышение уровня управленческой и экономической эффективности в работе системы трубопроводного транспорта нефтепродуктов. Отметим, что объекты нефтепроводного и нефтепродуктопроводного транспорта, как правило, расположены в непосредственной близости друг от друга, присоединение позволит оптимизировать их эксплуатацию и обслуживание.

Процедура присоединения прошла в строгом соответствии с требованиями законодательных норм Российской Федерации. Все надзорные инстанции, в том числе Федеральная антимонопольная служба, были заранее оповещены о реорганизации. Вся производственная деятельность по обеспечению работы нефтепродуктопроводной системы, как и раньше, будет производиться согласно требованиям промышленной безопасности, энергетической и экологической политики ОАО "АК "Транснефть".

<< Июль, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ