Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" принял участие в мероприятиях Международной встречи представителей государств-членов Арктического совета
12.08.2014

ОАО "ЛУКОЙЛ" приняло участие в учениях "Арктика-2014", прошедших в Печорском море в рамках Международной встречи представителей государств-членов Арктического совета, стран-наблюдателей Арктического совета и зарубежной научной общественности.

В учениях, целью которых было отработать поиск и спасение людей и ликвидацию разливов нефти при имитации морской аварии на МЛСП "Приразломная", также участвовали сотрудники ОАО "Газпром", подразделения Минобороны, МЧС и ФСБ России.

Кроме того, делегация участников встречи посетила Варандейский нефтяной отгрузочный терминал и ряд других объектов "ЛУКОЙЛа" в Ненецком автономном округе. В состав делегации вошли Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, руководители российских регионов, федеральных министерств и ведомств, а также представители стран-членов и стран-наблюдателей Арктического совета и зарубежной научной общественности: Дании, Исландии, Канады, Норвегии, Финляндии, Швеции, Сингапура, Республики Корея и КНР.

"Деятельность компании "ЛУКОЙЛ" в области защиты окружающей среды, добычи и транспортировки нефти в Арктике является ярким примером ответственного подхода к освоению богатств Севера", — отметил Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев, при этом высоко оценив вклад "ЛУКОЙЛа" в проведение мероприятий.

"Ответственность за жизни людей и вверенные нам природные ресурсы, следование высочайшим экологическим стандартам являются важными корпоративными ценностями нашей компании. Учения "Арктика-2014" вновь показали, что ЛУКОЙЛ готов подтверждать делом свою приверженность заявленным ценностям", — сказал Первый исполнительный вице-президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Равиль Маганов.

<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ