Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Москва и Тегеран начнут предметное обсуждение поставок иранской нефти 9 сентября
26.08.2014

Заседание российско-иранской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, где будет обсуждаться поставка нефти в РФ, состоится 9 сентября. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в Минэнерго.

Министр энергетики РФ Александр Новак говорил в начале августа, что Россия может принять участие в организации поставок сырой нефти из Ирана. "Конкретные объемы поставок будут определяться в соответствии с потребностями рынка", — добавил он. По его мнению, наращивание товарооборота возможно за счет увеличения поставок в Иран российских товаров и услуг в области металлургической и горнорудной промышленности, автомобиле-, машино- и судостроения, электроэнергетики, нефтехимии, инфраструктуры, транспорта, аграрно-промышленного комплекса, фармацевтики.

"По ряду позиций иранские партнеры уже сформировали перечень своих потребностей с акцентом на поставки насосного и компрессорного оборудования, газовых турбин, металлопроката, труб, оборудования для электростанций, пшеницы, бобовых и масленичных культур, мяса, древесины и изделий из нее, оборудования и машин для кожевенной и текстильной промышленности. При этом иранская сторона также заинтересована в совместном строительстве объектов электрогенерации, освоении угольных месторождений". — отметил российский министр.

Меморандум о взаимопонимании между правительствами двух сторон на срок 5 лет был подписан 5 августа.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Август, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ