Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Стратегическое партнерство "Газпрома" и Киргизии даст мощный стимул социально-экономическому развитию республики
10.09.2014

В Бишкеке состоялась встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента Киргизии Алмазбека Атамбаева.

Стороны обсудили основные вопросы сотрудничества в сфере нефти и газа. Было отмечено, что комплексная интеграция энергетического сектора Киргизии в состав Группы "Газпром" позволит решить ряд важнейших для страны задач. В частности, реализация масштабной инвестпрограммы по модернизации и реконструкции газотранспортной и газораспределительной систем республики не только повысит надежность газоснабжения промышленных и бытовых потребителей на севере и в центральных районах Киргизии, но и позволит поставлять голубое топливо на юг страны.

Кроме того, участники рассмотрели перспективы геологоразведки, а также затронули вопрос наращивания сотрудничества в сфере реализации нефтепродуктов на рынке республики.

Особое внимание на встрече было уделено подготовке к отопительному сезону. Было отмечено, что "Газпром" обеспечит безусловное выполнение намеченного комплекса мероприятий для надежного газоснабжения киргизских потребителей предстоящей зимой.

Подводя итоги встречи, Алексей Миллер и Алмазбек Атамбаев выразили уверенность в том, что стратегическое партнерство "Газпрома" и Киргизии не только повысит энергобезопасность республики, но и даст мощный стимул социально-экономическому развитию страны на долгие годы.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ