Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" развивает сотрудничество с Астраханской областью
11.09.2014

9 сентября Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Астраханской области Александр Жилкин провели рабочую встречу, в ходе которой обсуждался ход выполнения двустороннего Соглашения о сотрудничестве. В частности, был отмечен высокий потенциал регионального судостроения и смежных отраслей промышленности, обеспечивающих выполнение заказов ЛУКОЙЛа на строительство крупных объектов обустройства каспийских месторождений Компании.

Вагит Алекперов и Александр Жилкин посетили завод "АСПО", лично ознакомившись с ходом строительства одного из объектов обустройства — верхнего строения Ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-1), предназначенной для бурения и эксплуатации скважин на месторождении имени Владимира Филановского.

Транспортировка ЛСП-1 в море намечена на октябрь. Ранее на Каспии уже были установлены Центральная технологическая платформа (ЦТП) и Платформа жилого модуля (ПЖМ-1). В настоящее время идет процесс установки верхнего строения Райзерного блока (РБ), в следующем году планируется приступить к бурению скважин на месторождении.

Президент Компании также провел совещание с руководством ООО "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефть", на котором обсуждались текущие результаты реализации программы по освоению месторождений в Каспийском море и возможности по импортозамещению технологий, оборудования и материалов для морской нефтегазодобычи.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ