Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КазМунайГаз" презентовал проект программы трансформации
18.09.2014

В АО "НК "КазМунайГаз" (КМГ) состоялось расширенное заседание Совета по модернизации и трансформации с участием Единственного акционера — АО "Самрук-Қазына", членов Совета директоров и Правления компании.На совещании был рассмотрен представленный рабочей группой КМГ проект Программы трансформации АО НК "КазМунайГаз".

В своем выступлении Председатель Правления АО "Самрук-Казына" Умирзак Шукеев обратил внимание на то, что в рамках программы трансформации перед Фондом и КМГ стоят большие задачи, поставленные Главой государства в стратегии по вхождению Казахстана в тридцатку ведущих мировых держав. "Многие из компаний Фонда уже сегодня являются конкурентоспособными, но по отдаче на капитал, эффективности инвестиций мы отстаем от мировых лидеров существенно. Нам остро необходима глубокая трансформация всей деятельности Фонда и дочерних компаний. Все наши действия должны быть направлены на повышение стоимости наших компаний" — отметил Умирзак Шукеев.

Председатель Правления АО "НК "КазМунайГаз" Сауат Мынбаев обозначил ключевые направления программы трансформации в КМГ. Это разведка идобыча, переработка, управление зарубежными активами и корпоративный центр. Особая роль отводится бизнес направлению "Разведка и добыча", в котором одной из ключевых инициатив станет внедрение системы "Интеллектуального месторождения". Планируется, что в рамках реализации программы трансформации бизнес направления "Разведка и добыча" будет налажено получение точных и регулярных данных с месторождений, эффективный обмен, консолидация и анализ потоков информации, что позволит принимать эффективные управленческие решения.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ