Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Совещание по вопросам создания судостроительного кластера в Приморье состоялось во Владивостоке
18.09.2014

Рабочее совещание по реализации проекта создания судостроительного кластера на Дальнем Востоке России состоялось в четверг во Владивостоке под руководством главы ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина.

На совещании обсуждались вопросы деятельности ОАО "Дальневосточный центр судостроения и судоремонта", совет директоров которого Игорь Сечин возглавляет, и формирования на его базе единого центра размещения заказов на проектирование и строительство морской техники с российскими и иностранными подрядчиками.

У "Роснефти" масштабная программа по реализации нефтегазовых проектов на шельфе России в сложных условиях северных и дальневосточных морей. Компания взяла на себя высокие обязательства по локализации в России производства судов и морской техники, необходимых для реализации шельфовых проектов, и уже активно работает в этом направлении.

"Роснефть" совместно со своими партнерами "Газпромбанком" и "Совкомфлотом" осуществляет проект развития судостроительного и промышленного кластера на базе Судостроительного комплекса "Звезда", который будет иметь значительный мультипликативный эффект для целого ряда сопредельных отраслей.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ