Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром нефть" заключила трехлетнее социально-экономическое соглашение с Омской областью
22.09.2014

В рамках международного инвестиционного форума "Сочи-2014" "Газпром нефть" и правительство Омской области заключили соглашение о партнерстве на 2015-2017 годы. Документ подписали Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор области Виктор Назаров. Генеральное соглашение определяет ключевые приоритеты сотрудничества "Газпром нефти" и правительства Омской области, направленного на улучшение инвестиционного климата, поддержку научно-технического, промышленного и энергетического потенциала  региона, реализацию значимых социальных инициатив. Соглашение между "Газпром нефтью" и правительством Омской области также предусматривает взаимодействие в сфере экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Компания продолжает реализацию в регионе программы социальных инвестиций "Родные города", в рамках которой финансирует строительство объектов социальной инфраструктуры, осуществляет благотворительную и спонсорскую помощь, участвует в проектах реновации и оснащения образовательных и медицинских учреждений, поддерживает культурные программы и детско-юношеский спорт.

В последние годы "Газпром нефть" построила новые объекты спортивной инфраструктуры в г.Омске, а также реконструировала футбольный стадион "Олимп" в г.Тара. Совместно с Правительством области компания планирует продолжить поддержку ХК "Авангард", включающую специальную программу помощи детско-юношеской школе и развития хоккея в регионе. "Газпром нефть" также намерена продолжить оказание помощи школе единоборств Александра Шлеменко, позволяющей осуществлять ряд социальных программ для детей и молодежи.

С 2014 года компания проводит в Омской области грантовые конкурсы по проектам, инициированным жителями региона. Планируется, что с 2015 года программа конкурсов будет расширена.

Одним из долговременных образовательных проектов "Газпром нефти" является создание в Омском государственном техническом университете базовой кафедры подготовки специалистов в области нефтехимии. После окончания ВУЗа выпускники получат возможность работать на Омском НПЗ, а также других нефтеперерабатывающих предприятиях "Газпром нефти".

"Газпром нефть" остается крупнейшим инвестором и налогоплательщиком Омской области. Согласно прогнозам, в 2014 году рост налоговых поступлений в бюджет региона продолжится и превысит 7,3 миллиарда рублей. За последние 7 лет объем инвестиций компании в развитие  региона составил 72 миллиарда рублей.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ