Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" развивает газозаправочную инфраструктуру Краснодарского края
23.09.2014

В рамках XIII Международного инвестиционного форума "Сочи-2014" состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Губернатора Краснодарского края Александра Ткачева.

Стороны обсудили реализацию масштабных инвестиционных проектов компании на территории региона. В частности, речь шла о строительстве объектов системы газопроводов "Южный коридор". Уже введена в эксплуатацию компрессорная станция (КС) "Кубанская", продолжается строительство КС "Казачья", КС "Кореновская", КС "Русская" и линейной части.

На встрече было уделено внимание вопросам газификации Краснодарского края. В настоящее время продолжается строительство трех межпоселковых газопроводов и разработка проектно-сметной документации еще по трем газопроводам.

Также заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром", Председатель Совета директоров ООО "Газпром газомоторное топливо" Виталий Маркелов и заместитель Губернатора, Министр природных ресурсов Краснодарского края Вадим Лукоянов подписали План мероприятий по развитию сети газомоторной инфраструктуры и использованию природного газа в качестве моторного топлива в регионе.

План мероприятий предусматривает строительство 19 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) и размещение 12 модулей заправки компримированным природным газом на действующих АЗС. Реализацию данных инфраструктурных проектов в период до 2017 года обеспечит специализированная компания "Газпром газомоторное топливо".

Администрация Краснодарского края, со своей стороны, будет содействовать принятию законодательных и нормативно-правовых актов, связанных с развитием рынка газомоторного топлива, и создаст условия для загрузки новых газозаправочных станций. Таким образом, строительство объектов инфраструктуры будет происходить синхронизировано с расширением парка газобаллонного транспорта и техники.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ