Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" изучит возможность газоснабжения Забайкалья сетевым природным газом
23.09.2014

В рамках XIII Международного Инвестиционного форума "Сочи-2014" состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Губернатора Забайкальского края Константина Ильковского.

Стороны обсудили ход и перспективы сотрудничества. Особое внимание было уделено газификации региона. В настоящее время край газифицирован только сжиженным углеводородным газом (СУГ). Одним из основных поставщиков СУГ для потребителей региона является "Газпром". В настоящее время в "Газпроме" прорабатываются варианты участия компании в автономной газификации населенных пунктов края как сжиженным углеводородным, так и сжиженным природным газом.

Стороны обсудили возможность в перспективе организовать поставки сетевого газа в Забайкальский край. В рамках предполагаемой корректировки Генеральной схемы газоснабжения и газификации региона будет изучена возможность организации газоснабжения природным газом из Иркутского и Якутского центров газодобычи. "Газпром" ведет масштабную работу по созданию данных центров в соответствии с государственной Восточной газовой программой.

Алексей Миллер и Константин Ильковский подписали Соглашение о сотрудничестве. Документ предусматривает в качестве основных направлений совместной работы сторон, в частности, реализацию Восточной газовой программы, разработку и исполнение программ в области газоснабжения и газификации, оценку возможности и целесообразности внедрения технологий добычи газа из нетрадиционных источников.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ