Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "Верхневолжскнефтепровод" переименовано в АО "Транснефть — Верхняя Волга"
23.09.2014

ОАО "Верхневолжскнефтепровод" (г. Нижний Новгород) переименовано в АО "Транснефть — Верхняя Волга".

Переименование предусмотрено Программой стратегического развития ОАО "АК "Транснефть" на период до 2020 года (второй этап ребрендинга компании) и произведено в целях унификации названий дочерних организаций под брендом "Транснефть" на всей территории Российской Федерации.

Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе общества. Общество продолжит в полном объеме выполнять имеющиеся финансовые и операционные обязательства.

Новое наименование отражает территориальную принадлежность, зону ответственности и род деятельности общества как составной части группы ОАО "АК "Транснефть", что формирует восприятие организаций российского нефтепроводного транспорта, как целостной и единой системы.

ООО "Транснефть — Верхняя Волга" стало третьим из переименованных обществ в числе организаций системы ОАО "АК "Транснефть". В августе 2014 года свое наименование также сменили ООО "Дальнефтепровод" (г. Хабаровск) — в настоящее время ОАО "Транснефть — Дальний Восток", ООО "Востокнефтепровод"  (Иркутская область, г. Братск) переименовано в ООО "Транснефть — Восток".

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ