Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" предложил "Татнефти" вместе добывать сверхвязкую нефть
26.09.2014

"ЛУКОЙЛ" и "Татнефть" должны объединить усилия по разработке месторождений сверхвязкой нефти, заявил президент "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов на встрече с главой Татарстана Рустамом Миннихановым.

"Сегодня две компании имеют технологии и опыт работы на сверхвязкой нефти, это "Татнефть" и "ЛУКОЙЛ". Мы в свое время объединили усилия и убедили правительство России принять решение о стимулировании разработки этих месторождений, что привело к уникальному результату. Активно развивается наука, технологии, производится новое оборудование для добычи сверхвязкой нефти", — сказал Алекперов. По его словам, это привело к тому, что в России стали осваиваться запасы нефти, которые раньше не рассматривались как промышленные. "Нужно объединить усилия для того, чтобы эти стратегические решения были воплощены в жизнь", — подчеркнул Алекперов.

"В сегодняшней ситуации нефтяные компании и нефтедобывающие регионы должны держаться вместе. Нужны консолидированные позиции по новым месторождениям высоковязкой нефти" , подчеркнул глава Татарстана.

Также в ходе встречи Алекперова с Миннихановым состоялось подписание плана по реализации соглашения о сотрудничестве между компанией "ЛУКОЙЛ" и Татарстаном.

Источник: "ПРАЙМ"
<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ