Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

"Башнефть" и "ЛУКОЙЛ" в ближайшие дни поставят Казахстану дополнительный бензин и дизтопливо

30.09.2014

Российские компании "Башнефть" и ЛУКОЙЛ в ближайшее время осуществят дополнительные поставки автобензина и дизельного топлива в Казахстан для нормализации ситуации с бензином в республике, сообщил журналистам глава Минэнерго Александр Новак, передает ИА Новости-Казахстан.

"Башнефть" дополнительно поставит 13 тысяч тонн автобензина в течение недели и 5 тысяч тонн дизтоплива", — отметил Новак.

ЛУКОЙЛ до конца месяца поставит дополнительно восемь тысяч тонн бензина и дизельного топлива, добавил министр.

По словам Новака, в настоящее время в республике осложнилась ситуация с бензином. "К нам в связи с этим обратился министр энергетики Казахстана", — сказал глава Минэнерго, добавив, что помощь Казахстану осуществляется "в режиме ручного взаимодействия".

Источник: Trend
<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ