Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" завершила сейсморазведочные работы в Восточно-Сибирском море
06.11.2014

НК "Роснефть" завершила комплекс полевых сейсморазведочных работ на лицензионном участке Восточно-Сибирский-1 в акватории Восточно-Сибирского моря. Сейсморазведочные работы выполнялись Компанией самостоятельно, а их объем методом 2D составил 2000 тыс. пог. км.

Несмотря на крайне сложные ледовые условия в текущем году, все работы были выполнены в полном объеме и с существенным опережением сроков лицензионных обязательств. Все исследования проводились с борта специализированного научно-исследовательского судна "Ориент Эксплорер".

Сейсмическая съемка является надежным методом изучения геологического строения недр и благодаря высокой разрешающей способности позволяет с большой точностью выстраивать геологические модели изучаемых участков, повышая вероятность правильной оценки их нефтегазоносного потенциала.

Геологоразведочные работы в Восточно-Сибирском море выполнялись с соблюдением всех требований природоохранного законодательства Российской Федерации. Наряду с уже традиционными программами экологического мониторинга и производственного контроля, на судне во время выполнения работ присутствовал ледовый эксперт для контроля за ледовой обстановкой и предотвращения возникновения ледовых угроз.

Организация геологоразведочных работ на шельфе Восточно-Сибирского моря выполняется специализированным дочерним обществом ОАО "НК "Роснефть" ЗАО "РН-Шельф-Дальний Восток".

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ